Руководители структурных подразделений:
 

   Заместитель директора по учебно-производственной работе
Новикова Татьяна Викторовна

телефон +79531173901

Заместитель директора по учебной работе
Киселева Ирина Владимировна

Преподаватель профессионального цикла поваров,
кондитеров высшей категории

телефон +79531173910

Старший мастер
Столбова Валентина Васильевна

телефон +79531173910

 

Заведующая производством
Яковлева Надежда Викторовна

телефон +79528238225

Педагогический (научно-педагогический) состав:

 

Мастер производственного обучения поваров, кондитеров
Асокина Светлана Николаевна

Образование: среднее специальное
Квалификационная категория: первая
Стаж работы: 2 года 9 месяцев
Стаж по специальности: 2 года 5 месяцев

 

Мастер производственного обучения общестроителей
Ватулин Михаил Андреевич

Квалификационная категория - B
Стаж работы: 55 лет 5 месяцев
Стаж по специальности: 40 лет 7 месяцев

 

Мастер производственного обучения машинистов локомотива
Виниченко Владимир Алексеевич

Образование: высшее
Стаж работы: 49 лет 8 месяцев
Стаж по специальности: 35 лет

Преподаватель математики, физики
Бычкова Антонина Валентиновна

Образование: высшее
Стаж работы: 37 лет 4 месяца
Стаж по специальности:  37 лет 4 месяца

Преподаватель русского языка и литературы
Куварзина Ирина Владимировна

Образование:  высшее
Стаж работы: 26 лет
Стаж по специальности: 24 года

Мастер производственного обучения
Исаев Магомед-Камиль Камильевич

Образование: высшее
Стаж работы: 34 года
Стаж по специальности: 9 лет 7 месяцев

Преподаватель профцикла сварщиков, общестроителей
Коштоян Аничка Гидзаровна

Образование: среднее специальное
Стаж работы: 33 года 5 месяцев 
Стаж по специальности: 21 год 11 месяцев

Мастер производственного обучения
Шевцова Татьяна Алексеевна

Образование: среднее специальное
Стаж работы: 27 лет 3 месяца
Стаж по специальности: 4 года 6 месяцев

Преподаватель ОБЖ
Нагапетян Армен Рафикович

Образование: высшее
Стаж работы: 28 лет 1 месяц
Стаж по специальности: 3 года 1 месяц

Преподаватель информатики
Аллахвердова Изабелла Владимировна

Образование: высшее
Стаж работы: 26 лет
Стаж по специальности: 19 лет 3 месяца

Преподаватель русского языка и литературы
Хаженцева Людмила Михайловна

Высшая до 29.04.2014
Образование: высшее
Стаж работы: 28 лет 7 месяцев
Стаж по специальности: 18 лет 7 месяцев

Мастер производственного обучения
Стригунова Лидия Ивановна

Квалификационная категория: высшая
Образование: среднее специальное
Стаж работы: 35 лет 6 месяцев
Стаж по специальности: 32 года 6 месяцев

Мастер производственного обучения
поваров, кондитеров
Спорышева Ирина Николаевна

Образование: высшее
Стаж работы: 29 лет 10 месяцев
Стаж по специальности: 29 лет 5 месяцев

Преподаватель истории и обществознания
Шамина Лилия Петровна

Образование: высшее
Стаж работы: 55 лет 5 месяцев
Стаж по специальности: 38 лет 5 месяцев

Преподаватель профцикла слесарей подвижного состава
Сигарева Татьяна Анатольевна

Образование: высшее
Стаж работы: 42 года 8 месяцев
Стаж по специальности: 37 лет 7 месяцев

Преподаватель истории и обществознания
Савина Татьяна Владимировна

Образование: высшее
Стаж работы: 15 лет
Стаж по специальности: 12 лет

Преподаватель русского языка и литературы
Шипицына Лилия Анатольевна

Образование: высшее
Стаж работы: 7 лет 3 месяца
Стаж по специальности – 7 лет 3 месяца

Мастер производственного обучения
поваров, кондитеров
Губанова Татьяна Семеновна

Стаж работы: 4 года

Преподаватель химии
Евсеенко Таисия Дмитриевна

Стаж работы: 9 лет

Мастер производственного обучения
Салина Анна Владимировна

Стаж работы: 12 лет

Преподаватель физики
Шкурина Наталья Геннадьевна

Стаж работы: 26 лет

Преподаватель профцикла «Повар, кондитер»
Фролова Елена Викторовна

Категория: первая
Стаж работы: 14 лет

 

Преподаватель
Фролов Александр Викторович

Стаж работы: общий – 36 лет
преподавательский – 33 года

Мастер производственного обучения трактористов
Асеева Ирина Григорьевна

Стаж работы: общий – 30 лет
преподавательский – 28 лет